Akkreditiert nach EN ISO 15189:2012   unseren aktuellen  Akkreditierungsumfang finden Sie unter Formulare  und Downloads im Leistungsverzeichnis
Home Aktuelles Humangenetik in der Medizin Medizinische Leistungen
Research - Keller Group
Markus Keller Principle investigator email: markus.keller@i-med.ac.at phone: ++43 512 9003 70550 (CV) CURRENT GROUP MEMBERS Alumni Katharina Lackner Master Student email: Katharina.Lackner@student.i-med.ac.at Maximilian Weustenfeld Diploma Student email: Maximilian.Weustenfeld@student.i-med.ac.at Maria Tettamanti Student email: Maria.Tettamanti@student.i-med.ac.at Reiner Eidelpes Master Student email: Reiner.Eidelpes@student.uibk.ac.at Katharina Muigg Master Student email: Katharina.Muigg@student.uibk.ac.at
Forschung / Research Lehre Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Formulare und Dokumente Kontakt / Anfahrt Sprechstunden Konsile Molekulargenetik Zytogenetik Home Group Research Publications Teaching
Gregor Ömer PhD Student email: gregor.oemer@ i-med.ac.at phone: ++43 512 9003 70557
Marie-Luise Edenhofer Master Student Email: Marie-Luise.Edenhofer@student.uibk.ac.at phone: ++43 512 9003 70559
Jakob Koch Master Student email: Jakob.Koch@student.uibk.ac.at phone: ++43 512 9003 70551
Rita Gebert Student email: Rita.Gebert@student.i-med.ac.at phone: ++43 512 9003 70551
Group